Dans le gout de Sèvres - Service café en porcelaine bleue à - Lot 358

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 100EUR
Dans le gout de Sèvres - Service café en porcelaine bleue à décor en réserve de scènes galantes comprenant théière, pot à lait, sucrier, 12 tasses et sous-tasses, 11 assiettes à dessert (diam. 19,5 cm) et 2 assiettes plates (diam. 23 cm) (1 tasse et une sous-tasse restaurées, une tasse avec fêle dans le fond, manques à la dorure)
Mes ordres d'achat