Vase en opaline à décor de fleurs et filets or sur les bords - Lot 359

Lot 359
Estimation :
100 - 120 EUR
Vase en opaline à décor de fleurs et filets or sur les bords XIXe H. 30 cm Usures d'or
Mes ordres d'achat