KERAMIS & BOCH - Lot 362

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
KERAMIS & BOCH - Lot 362
KERAMIS & BOCH Vase de forme ovoïde à col rétréci en céramique à décor d'oiseaux branchés H. 31 cm Éclats et traces de peinture
Mes ordres d'achat