CHINE - Paire de pots couverts en porcelaine à décor Imari d - Lot 365

Lot 365
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - Paire de pots couverts en porcelaine à décor Imari d'un seigneur à cheval, montures en bronze doré façon bambou, marque sous la base et étiquette "F. Charton, 4 rue Sainte Catherine" H. 24 cm pour les vases H. 39,5 cm avec la monture
Mes ordres d'achat