Utagawa TOYOHIRO (1773-1828) - Lot 369

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Utagawa TOYOHIRO (1773-1828) Triptyque, oban tate-e, femmes sur une terrasse jouant devant un couple posé devant un paravent orné du Mont Fuji, signé Toyohiro ga. 36 x 71 cm à vue Provenance : Vente du 28 novembre 2020 à Avignon.
Mes ordres d'achat