Pendule en bronze doré figurant l'amour récompensé, cadran e - Lot 382

Lot 382
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 450EUR
Pendule en bronze doré figurant l'amour récompensé, cadran et mécanisme signé Lieutaud à Paris, socle marbre blanc à décor d'une frise de putti, piétement toupies. Fin de l'époque Louis XVI H. 34,5 cm - L. 27,5 cm (usures au cadran, avec socle, sans clés)
Mes ordres d'achat