Pierre-Jules MENE (1810-1879) - Lot 387

Lot 387
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) Jockey Sujet en bronze à patine brune signé sur la terrasse et daté 1863 42 x 41,5 cm (Manque et accident à la cravache)
Mes ordres d'achat