D'après Paul-Louis CYFFLE (1724-1806) - Lot 415

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
D'après Paul-Louis CYFFLE (1724-1806) L'oiseau mort Sujet en terre de Lorraine signé H. 24 cm (Petit manque au branchage)
Mes ordres d'achat