Buste reliquaire en bois sculpté polychrome d'un Saint orné - Lot 418

Lot 418
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Buste reliquaire en bois sculpté polychrome d'un Saint orné d'une logette abritant une relique. H. 20 - L. 23 cm (Manques au niveau du crâne)
Mes ordres d'achat