Pistolet de duel orphelin, devant crosse sculpté à décor d'u - Lot 419

Lot 419
Estimation :
250 - 350 EUR
Pistolet de duel orphelin, devant crosse sculpté à décor d'une coquille, canon à pans, détente stecher, pontet à doigt, poinçon de Liège, canon lisse L. 42,5 cm (Accident à la noix, manque cheminée)
Mes ordres d'achat