BEBE JUMEAU PHONOGRAPHE - Tête en biscuit marquée au tampon - Lot 443

Lot 443
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
BEBE JUMEAU PHONOGRAPHE - Tête en biscuit marquée au tampon rouge taille 11, yeux bleus fixes, bouche ouverte, oreilles percées, corps articulé au tampon bleu, mécanisme de Lioret n°221 marqué au tampon sur la platine en bois, avec grille métallique. H. 65 cm (Restauration à un pied, manque un bout de doigt)
Mes ordres d'achat