ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Louis TOCQUÉ - Lot 458

Lot 458
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Louis TOCQUÉ Portrait d'homme en armure Toile Cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème. 81,5 x 64,5 cm Restaurations anciennes Expert Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat