Laure de CHATILLON (1826-1908) - Lot 464

Lot 464
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Laure de CHATILLON (1826-1908) Portrait d'homme à la cigarette Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1874 81 x 65 cm (Accidents à la toile, enfoncements)
Mes ordres d'achat