Luigi Georgeo BALDERO (XIXe) - Lot 468

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
Luigi Georgeo BALDERO (XIXe) Les joueurs de carte Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat