Joseph van LUPPEN (1834-1891) - Lot 475

Lot 475
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph van LUPPEN (1834-1891) Lièvres dans la forêt Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat