Jean Henri TAYAN (1855-1931) - Lot 479

Lot 479
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 650EUR
Jean Henri TAYAN (1855-1931) Pinède Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 85 cm (Enfoncement en haut a gauche de la signature)
Mes ordres d'achat