Thierry Zdzieblo (né en 1966) - Lot 492

Lot 492
Estimation :
60 - 80 EUR
Thierry Zdzieblo (né en 1966) Abstraction sur fond rose huile sur toile signée en bas à droite contresignée et datée 12.10.10 30,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat