Bernard DE CLAVIERE D'HUST (1934-2016) & Calumet Farm Stalli - Lot 512

Lot 512
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard DE CLAVIERE D'HUST (1934-2016) & Calumet Farm Stallion Prints Alydar Lithographie couleurs, Justifiée A/P en gauche au crayon avec timbre à sec d'armoiries sous couronne comtale Signée en bas à droite au crayon avec dédicace 58 x 71 cm (cuvette) encadrée sous verre Déclaré comme un des peintres préférés de la reine Elizabeth II
Mes ordres d'achat