Bernard DE CLAVIERE D'HUST (1934-2016) & Jean Genoud - Lot 513

Lot 513
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard DE CLAVIERE D'HUST (1934-2016) & Jean Genoud Galoubet, étalon demi-sang français Lithographie couleurs, Justifiée 19 / 120 en gauche au crayon Signée en bas à droite au crayon avec dédicace 41 x 61 cm (motif) encadrée sous verre Déclaré comme un des peintres préférés de la reine Elizabeth II
Mes ordres d'achat