Commode Régence tombeau, ouvrant à quatre tiroirs sur trois - Lot 514

Lot 514
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Commode Régence tombeau, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs en bois de placage, belle garniture de bronze doré à décor de coquilles, feuilles stylisées, et espagnolettes sur les montants. XVIIIe 87 x 131,5 x 63 cm Plateau de marbre rapporté.
Mes ordres d'achat