Commode bordelaise en acajou ouvrant par cinq tiroirs sur tr - Lot 515

Lot 515
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, poignées de tirage en bronze doré XVIIIe 83 x 125 x 64,5 cm (Restauration au plateau)
Mes ordres d'achat