Chaise longue en bois laqué gris rechampi bleu, supports d'a - Lot 519

Lot 519
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chaise longue en bois laqué gris rechampi bleu, supports d'accotoirs détachés, piétement fuselé. garniture de velours jaune. époque Directoire L. 195 cm (Manque une rosace)
Mes ordres d'achat