Canapé corbeille en bois naturel mouluré reposant sur sept p - Lot 522

Lot 522
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Canapé corbeille en bois naturel mouluré reposant sur sept pieds galbés, XVIIIe siècle L. 180 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat