Lit d'alcôve en acajou et placage d'acajou, les chevets orné - Lot 524

Lot 524
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Lit d'alcôve en acajou et placage d'acajou, les chevets ornés de têtes féminines en bronze ciselé à patine noire, les montants arrières ornés par deux sphères, décor de bronze en applique sur la traverse. Époque Empire 185 x 130 x 146 cm (Avec sommier et matelas, petites griffures)
Mes ordres d'achat