Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, dossi - Lot 529

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, dossier cabriolet, montants à cannelures, accotoirs balustres, piètement fuselé à cannelures, fin XVIIIe, début XIXe (Manque une rosace, élément à recoller, garniture en bon état)
Mes ordres d'achat