Commode XVIIIe rustique, façade mouvementée ouvrant à trois - Lot 530

Lot 530
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Commode XVIIIe rustique, façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis piétement cambré, garniture de bronze doré. 86 x 113 x 60 cm (Manques au tiroir)
Mes ordres d'achat