Paravent quatre feuilles en cuir gaufré à décor peint de vas - Lot 545

Lot 545
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Paravent quatre feuilles en cuir gaufré à décor peint de vases fleuri dans des cartouches encadrant un paysage central d'oiseaux branchés. 201 x 58,5 cm (Restaurations, petits accidents)
Mes ordres d'achat