Grand tapis en laine à riche décor polychrome sur fond rouge - Lot 547

Lot 547
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Grand tapis en laine à riche décor polychrome sur fond rouge 457 x 335 cm (Usures)
Mes ordres d'achat