Giuseppe SACCO (1805-1889) - Lot 116

Lot 116.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Giuseppe SACCO (1805-1889) Portrait de femme Miniature ovale signée en bas à droite et datée 1850, dans un cadre en bronze doré signé Susse Frères 7 x 5,5 cm et 12,5 cm x 8,5 cm pour le cadre
Mes ordres d'achat