SAINT-LOUIS - Service à fruit en cristal comprenant une coup - Lot 47

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
SAINT-LOUIS - Service à fruit en cristal comprenant une coupe (éclat en bordure) et sept tasses (une avec égrenure)
Mes ordres d'achat