Deux timbales en argent, l'une de forme cornet sur piédouche - Lot 77

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux timbales en argent, l'une de forme cornet sur piédouche de l'orfèvre Léon Maeght, poinçon Minerve Poids.108g (Chocs)
Mes ordres d'achat