Légumier en argent à fond plat, à deux anses. - Lot 93

Lot 93
Estimation :
450 - 500 EUR
Légumier en argent à fond plat, à deux anses. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre Cardeilhac 1360 g / L. 37 cm (bouton légèrement enfoncé)
Mes ordres d'achat