PARIS - Deux paire de vases en porcelaine à décor de scènes - Lot 115

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS - Deux paire de vases en porcelaine à décor de scènes animées et paysages, l'une de type Médicis, l'autre balustre sur piédouche. H. 15,5 cm (Petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat