PARIS - Paire de vases balustres en porcelaine à décor de pa - Lot 117

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
PARIS - Paire de vases balustres en porcelaine à décor de paysage, les anses formées par des cygnes partiellement émaillés. H. 20 cm
Mes ordres d'achat