HAVILAND - Service en porcelaine à décor d'une guirlande de - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 400 EUR
HAVILAND - Service en porcelaine à décor d'une guirlande de trèfles sur l'aile comprenant 119 pièces : - 48 assiettes plates - 17 assiettes creuses - 36 assiettes à dessert - 4 plats ronds dont un creux - 3 coupes sur piédouche - 2 assiettes montées - 4 raviers - 1 saladier - 1 légumier et son présentoir - 1 soupière et son présentoir - 2 saucières (Petits éclats)
Mes ordres d'achat