Élégante pince à asperge en argent à décor ajouré de volutes - Lot 126

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
Élégante pince à asperge en argent à décor ajouré de volutes végétalisées, poinçon Minerve, MO : Emile Puiforcat Poids. 126g
Mes ordres d'achat