Lot en argent comprenant deux cuillères de salerons,et une p - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 25 EUR
Lot en argent comprenant deux cuillères de salerons,et une pince à sucre à décor rocaille, poinçon Minerve. Poids. 57 g
Mes ordres d'achat