Deux cuillères à dessert en vermeil, manche à décor de coqui - Lot 132

Lot 132
Estimation :
20 - 25 EUR
Deux cuillères à dessert en vermeil, manche à décor de coquilles, monogrammé, Paris (1819-1838) 800 millièmes moyenne garantie, MO illisible, dans un écrin monogrammé O.B.D Poids. 32g
Mes ordres d'achat