Coquetier en argent à décor gravé d'oiseaux dans un marais, - Lot 133

Lot 133
Estimation :
25 - 35 EUR
Coquetier en argent à décor gravé d'oiseaux dans un marais, filet, pied et l'intérieur vermeillé, et sa cuillère gravée Jeanne poinçon Minerve Poids. 80g
Mes ordres d'achat