Cuillère à crème en argent partiellement vermeillé, le manch - Lot 134

Lot 134
Estimation :
25 - 35 EUR
Cuillère à crème en argent partiellement vermeillé, le manche à décor gravé d'une fine frise de guirlande et le dos du cuilleron gravé de fleurs, poinçon Minerve, dans un écrin Pourçin orfèvre à Bordeaux. Poids. 80g
Mes ordres d'achat