Louche et cuillère à ragout en argent à filet feuillagé, mon - Lot 138

Lot 138
Estimation :
140 - 160 EUR
Louche et cuillère à ragout en argent à filet feuillagé, monogrammé "SD" poinçon Minerve. Poids. 390g
Mes ordres d'achat