Ménagère en argent modèle uniplat monogrammée "S" comprenant - Lot 141

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ménagère en argent modèle uniplat monogrammée "S" comprenant 12 grands couverts, 8 couverts à entremet et 4 cuillères à entremet, une louche et 12 cuillères à dessert, poinçon Minerve, dans un écrin. Poids. 3907g
Mes ordres d'achat