Suite de douze cuillères à dessert en argent modèle uniplat - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de douze cuillères à dessert en argent modèle uniplat monogrammé, poinçon Minerve, dans un écrin "Chaynes, 9 rue de la pomme à Toulouse". Poids. 300g
Mes ordres d'achat