BACCARAT - Partie de service en cristal modèle Harcourt comp - Lot 163

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
BACCARAT - Partie de service en cristal modèle Harcourt comprenant 34 pièces soit : - 9 verres à eau (5 avec éclats au pied dont 1 avec restauration au col) - 4 flutes (1 avec éclat au pied, 1 autre avec égrenure au pied et restauration au col) - 10 verres à vin rouge - 11 verres à vin blanc
Mes ordres d'achat