MINTON - Lot 181

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
MINTON - Lot 181
MINTON Tasse à café, deux sous-tasses et une assiette à gâteau en porcelaine à décor polychrome d'arcades et rosaces
Mes ordres d'achat