LIMOGES Manufacture LANTERNIER - Service de table en porcela - Lot 189

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
LIMOGES Manufacture LANTERNIER - Service de table en porcelaine à rehaut doré comprenant 93 pièces : - 39 assiettes plates - 17 assiettes creuses - 15 assiettes à entremets - 12 assiettes à dessert - 3 présentoirs (deux bas et un haut) - 1 saucière - 2 raviers - légumier couvert - saladier - plat à gâteau - 1 plat de service (Eclats, fêles, manque à la dorure)
Mes ordres d'achat