LE ROSEY, rue de la Paix à Paris - Suite de 10 rince doigts - Lot 191

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
LE ROSEY, rue de la Paix à Paris - Suite de 10 rince doigts en verre dépolie à décor gravé d'un monogramme doré. H. 8 - Ø. 12 cm
Mes ordres d'achat