Trois carafes en cristal dont une paire (petit éclat au nive - Lot 192

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
Trois carafes en cristal dont une paire (petit éclat au niveau du bec, sans bouchons) et une à décor en pointes de diamant et godrons. H. 22 cm On y joint un flacon à whisky en cristal Royale de Champagne. H. 22 cm
Mes ordres d'achat