Trois timbales en argent, une à décor d'une frise de feuille - Lot 197

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Trois timbales en argent, une à décor d'une frise de feuilles d'eau, une autre à décor gravé de rinceaux et la dernière à volutes feuillagées, toutes chiffrées, poinçon Minerve Poids. 209g (Chocs)
Mes ordres d'achat