Boite à thé en argent à décor de frise de feuilles d'eau, co - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 120 EUR
Boite à thé en argent à décor de frise de feuilles d'eau, couronne de lauriers à ruban noué, le dessus du couvercle à décor d'une fleurette, poinçon Minerve. Poids. 289g
Mes ordres d'achat